Очаг

Кафе, Пекарня, Кондитерская

О нас

Доставка еды
Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.1
15 отзывов
Алексей. Т
Алексей. Т
16 сентября
Все гуд.
Наталья Кандаратцева
Наталья Кандаратцева
2 сентября
Супер!
игорь пилигрим
игорь пилигрим
28 сентября
Любимое кафе! Вкусно и доступно! Рекомендую!
Елена С.
Елена С.
16 июля
Вчера отмечали юбилей брату в Очаге. О-очень понравилось! Добрые отзывчивые хозяева, очень вкусная еда, и салаты, и вторые блюда, шашлык - песня просто! Очень вкусный. Замечательная музыка, всем было весело. Пели, танцевали, веселились от души! Вечер вела хозяйка - Наталья, зажгла с первых минут праздника! Спасибо огромное! Теперь отдыхать - только к вам!
Алексей. Т
Алексей. Т
16 сентября
Все гуд.
игорь пилигрим
игорь пилигрим
28 сентября
Любимое кафе! Вкусно и доступно! Рекомендую!
Наталья Кандаратцева
Наталья Кандаратцева
2 сентября
Супер!
Елена С.
Елена С.
16 июля
Вчера отмечали юбилей брату в Очаге. О-очень понравилось! Добрые отзывчивые хозяева, очень вкусная еда, и салаты, и вторые блюда, шашлык - песня просто! Очень вкусный. Замечательная музыка, всем было весело. Пели, танцевали, веселились от души! Вечер вела хозяйка - Наталья, зажгла с первых минут праздника! Спасибо огромное! Теперь отдыхать - только к вам!

Фото

Контакты

Оренбургская область, Бузулук, 3-й микрорайон, 2
Загрузка карты...